B12/X13
Code produit:30063
Taper:B12/X13
Brève description
Collier décoratif pour lampe - AURA 7, ELSA 1
Modèle
Données techniques
| Types de luminaires: | Collier |
| Type de montage: | accessoires |
| Matériel de base: | acier, acier |
| Couleur de base: | gris, gris |
| Tenir l'ombre: | le collier est maintenu par un abat-jour, le collier est maintenu par un abat-jour |
| Width: | 275 mm, 275 mm |
| Longueur: | 275 mm, 275 mm |
| Hauteur: | 21 mm, 21 mm |
| Diamètre: | 275 mm, 275 mm |
Données électriques
Données lumineuses
Données logistiques
| EAN | 8591728300630 |
| Poids NTTO | 0.28 Kg |
| Weight BTTO | 0.28 Kg |
| Nombre de cartons | 1 |
| Volume du colis | 0.01 m3 |
| Colis 1 largeur | 0.31 m |
| Forfait 1 longueur | 0.33 m |
| Colis 1 hauteur | 0.1 m |
| Garantie: | 60 |
