B13/X14
Code produit:30069
Taper:B13/X14
Brève description
Collier décoratif pour lampe - AURA 8, ELSA 2
Modèle
Données techniques
| Types de luminaires: | Collier |
| Type de montage: | accessoires |
| Matériel de base: | acier inoxydable, acier inoxydable |
| Couleur de base: | acier inoxydable poli, acier inoxydable poli |
| Tenir l'ombre: | le collier est maintenu par un abat-jour, le collier est maintenu par un abat-jour |
| Width: | 325 mm, 325 mm |
| Longueur: | 325 mm, 325 mm |
| Hauteur: | 21 mm, 21 mm |
| Diamètre: | 325 mm, 325 mm |
Données électriques
Données lumineuses
Données logistiques
| EAN | 8591728300692 |
| Poids NTTO | 0.334 Kg |
| Weight BTTO | 0.337 Kg |
| Nombre de cartons | 1 |
| Volume du colis | 0.012 m3 |
| Colis 1 largeur | 0.33 m |
| Forfait 1 longueur | 0.33 m |
| Colis 1 hauteur | 0.11 m |
| Garantie: | 60 |
