PC33C
Code produit:20578
Taper:PC33C
Brève description
Abat-jour de rechange en plastique pour la lampe avec bande décorative noire - TILIA C2
Modèle
Données techniques
| Types de luminaires: | Abat-jour |
| Type de montage: | accessoires |
| Matériau de l'abat-jour: | polycarbonate opale, polycarbonate opale |
| Couleur de l'abat-jour: | blanc noir, blanc noir |
| Width: | 400 mm, 400 mm |
| Longueur: | 400 mm, 400 mm |
| Hauteur: | 50 mm, 50 mm |
| La résistance aux chocs: | IK10, IK10 |
Données électriques
Données lumineuses
Données logistiques
| EAN | 8591728205782 |
| Poids NTTO | 0.8 Kg |
| Weight BTTO | 1.1 Kg |
| Nombre de cartons | 1 |
| Volume du colis | 0.015 m3 |
| Garantie: | 60 |
