637
Code produit:20141
Taper:637
Brève description
Abat-jour de rechange en verre TRIPLEX OPAL pour la lampe - ELSA 16
Modèle
Données techniques
| Types de luminaires: | Abat-jour |
| Type de montage: | accessoires |
| Matériau de l'abat-jour: | verre triple couche TRIPLEX OPAL, verre triple couche TRIPLEX OPAL |
| Couleur de l'abat-jour: | blanche, blanche |
| Width: | 590 mm, 590 mm |
| Longueur: | 590 mm, 590 mm |
| Hauteur: | 73 mm, 73 mm |
| Diamètre: | 590 mm, 590 mm |
| La résistance aux chocs: | IK01, IK01 |
Données électriques
Données lumineuses
Données logistiques
| EAN | 8591728201418 |
| Poids NTTO | 6 Kg |
| Weight BTTO | 6.5 Kg |
| Nombre de cartons | 1 |
| Volume du colis | 0.06 m3 |
| Garantie: | 60 |
