098
Produktcode:20041
Art:098
Kurze Beschreibung
Ersatz-Triplex-Opalglasschirm für die Leuchte - ADRIA P4,L4,S4
Modell
Technische Daten
| Arten von leuchten: | Lampenschirm |
| Befestigungsart: | zubehör |
| Schattenmaterial: | dreischichtiges Glas TRIPLEX OPAL, dreischichtiges Glas TRIPLEX OPAL |
| Schattenfarbe: | Weiß, Weiß |
| Schatten halten: | příslušenství |
| Breite: | 500 mm, 500 mm |
| Länge: | 500 mm, 500 mm |
| Höhe: | 500 mm, 500 mm |
| Durchmesser: | 500 mm, 500 mm |
| Schlagfestigkeit: | IK01, IK01 |
Elektrische Daten
Leuchtende Daten
Logistische Daten
| EAN | 8591728200411 |
| Gewicht NTTO | 4.5 Kg |
| Gewicht BTTO | 5.9 Kg |
| Anzahl kartons | 1 |
| Paketvolumen | 0.143 m3 |
| Garantie: | 60 |
