B11/X13
Produktcode:30051
Art:B11/X13
Kurze Beschreibung
Dekorativer Kragen für Licht - AURA 6
Modell
Technische Daten
| Arten von leuchten: | Kragen |
| Befestigungsart: | zubehör |
| Basismaterial: | Stahl, Stahl |
| Grundfarbe: | Grau, Grau |
| Schatten halten: | der Kragen wird durch den Schirm gehalten, der Kragen wird durch den Schirm gehalten |
| Breite: | 220 mm, 220 mm |
| Länge: | 220 mm, 220 mm |
| Höhe: | 21 mm, 21 mm |
| Durchmesser: | 220 mm, 220 mm |
Elektrische Daten
Leuchtende Daten
Logistische Daten
| EAN | 8591728300517 |
| Gewicht NTTO | 0.204 Kg |
| Gewicht BTTO | 0.2 Kg |
| Garantie: | 60 |
