B15/X4
Produktcode:30139
Art:B15/X4
Kurze Beschreibung
Dekorativer Kragen für Lichtmodelle – AURA 11, ELSA 4
Modell
Technische Daten
| Arten von leuchten: | Kragen |
| Befestigungsart: | zubehör |
| Basismaterial: | Stahl, Stahl |
| Grundfarbe: | Weiß Ral9003, Weiß Ral9003 |
| Schatten halten: | der Kragen wird durch den Schirm gehalten, der Kragen wird durch den Schirm gehalten |
| Breite: | 445 mm, 445 mm |
| Länge: | 445 mm, 445 mm |
| Höhe: | 21 mm, 21 mm |
| Durchmesser: | 445 mm, 445 mm |
Elektrische Daten
Leuchtende Daten
Logistische Daten
| EAN | 8591728301392 |
| Gewicht NTTO | 0.563 Kg |
| Gewicht BTTO | 0.56 Kg |
| Anzahl kartons | 1 |
| Paketvolumen | 0.024 m3 |
| Paket 1 breite | 0.51 m |
| Paket 1 länge | 0.53 m |
| Paket 1 höhe | 0.09 m |
| Garantie: | 60 |
