KN02/KP C
Produktcode:33523
Art:KN02/KP C
Kurze Beschreibung
Dekorative Abdeckung für Leuchte - - APUS 2
Modell
Technische Daten
| Arten von leuchten: | Kragen |
| Befestigungsart: | zubehör |
| Basismaterial: | Stahl, Stahl |
| Grundfarbe: | Schwarz Ral9005, Schwarz Ral9005 |
| Schatten halten: | der Kragen wird durch die Basis gehalten, der Kragen wird durch die Basis gehalten |
| Breite: | 170 mm, 170 mm |
| Länge: | 170 mm, 170 mm |
| Höhe: | 150 mm, 150 mm |
Elektrische Daten
Leuchtende Daten
Logistische Daten
| EAN | 8591728142339 |
| Gewicht NTTO | 0.392 Kg |
| Gewicht BTTO | 0.6 Kg |
| Anzahl kartons | 1 |
| Paketvolumen | 0.012 m3 |
| Paket 1 breite | 0.23 m |
| Paket 1 länge | 0.23 m |
| Paket 1 höhe | 0.23 m |
| Garantie: | 60 |
