PM85 (pr.150/1032mm)
Produktcode:20664
Art:PM85 (pr.150/1032mm)
Kurze Beschreibung
Ersatz-Kunststoffschirm für die Leuchte - SUBRA S5
Modell
Technische Daten
| Arten von leuchten: | Lampenschirm |
| Befestigungsart: | zubehör |
| Schattenmaterial: | opales Polymethylmethacrylat, opales Polymethylmethacrylat |
| Schattenfarbe: | Weiß, Weiß |
| Breite: | 150 mm, 150 mm |
| Länge: | 150 mm, 150 mm |
| Höhe: | 1032 mm, 1032 mm |
| Durchmesser: | 150 mm, 150 mm |
Elektrische Daten
Leuchtende Daten
Logistische Daten
| EAN | 8591728206642 |
| Gewicht NTTO | 1.826 Kg |
| Gewicht BTTO | 2.772 Kg |
| Anzahl kartons | 1 |
| Garantie: | 60 |
