KN8/DP B
Produktcode:33548
Art:KN8/DP B
Kurze Beschreibung
Dekorativer Kragen für Leuchten - DELIA D2, TITAN D2
Modell
Technische Daten
| Arten von leuchten: | Kragen |
| Befestigungsart: | zubehör |
| Basismaterial: | Stahl, Stahl |
| Grundfarbe: | Weiß Ral9003, Weiß Ral9003 |
| Breite: | 440 mm, 440 mm |
| Länge: | 440 mm, 440 mm |
| Höhe: | 87 mm, 87 mm |
| Durchmesser: | 440 mm |
Elektrische Daten
Leuchtende Daten
Logistische Daten
| EAN | 8591728235673 |
| Gewicht NTTO | 1.68 Kg |
| Gewicht BTTO | 2.2 Kg |
| Garantie: | 60 |
