KN9,K9/BP 2-1 B
Code produit:33503
Taper:KN9,K9/BP 2-1 B
Brève description
Socle pour installation en surface - ELSA 6, TITAN 3, DELIA 3
Modèle
Données techniques
| Types de luminaires: | Base |
| Type de montage: | accessoires |
| Matériel de base: | acier, acier |
| Couleur de base: | blanche Ral9003, blanche Ral9003 |
| Tenir l'ombre: | příslušenství |
| Width: | 470 mm, 470 mm |
| Longueur: | 470 mm, 470 mm |
| Hauteur: | 16 mm, 16 mm |
| Diamètre: | 470 mm, 470 mm |
Données électriques
Données lumineuses
Données logistiques
| EAN | 8591728335038 |
| Poids NTTO | 0.221 Kg |
| Weight BTTO | 0.25 Kg |
| Nombre de cartons | 1 |
| Volume du colis | 0.024 m3 |
| Colis 1 largeur | 0.51 m |
| Forfait 1 longueur | 0.53 m |
| Colis 1 hauteur | 0.09 m |
| Garantie: | 60 |
