KN6/DP SD
Code produit:33544
Taper:KN6/DP SD
Brève description
Collier décoratif pour lampe - DELIA D1, TITAN D1
Modèle
Données techniques
| Types de luminaires: | Collier |
| Type de montage: | accessoires |
| Matériel de base: | acier, acier |
| Couleur de base: | gris Ral7040, gris Ral7040 |
| Tenir l'ombre: | příslušenství |
| Width: | 338 mm, 338 mm |
| Hauteur: | 85 mm, 85 mm |
| Diamètre: | 338 mm |
Données électriques
Données lumineuses
Données logistiques
| EAN | 8591728235635 |
| Nombre de cartons | 1 |
| Volume du colis | 0.018 m3 |
| Colis 1 largeur | 0.35 m |
| Forfait 1 longueur | 0.36 m |
| Colis 1 hauteur | 0.15 m |
| Garantie: | 60 |
