233
Code produit:20113
Taper:233
Brève description
Abat-jour de rechange en verre TRIPLEX OPAL pour la lampe - LIBRA 2
Modèle
Données techniques
| Types de luminaires: | Abat-jour |
| Type de montage: | accessoires |
| Matériau de l'abat-jour: | verre triple couche TRIPLEX OPAL, verre triple couche TRIPLEX OPAL |
| Couleur de l'abat-jour: | blanche, blanche |
| Width: | 420 mm, 420 mm |
| Longueur: | 420 mm, 420 mm |
| Hauteur: | 50 mm, 50 mm |
| La résistance aux chocs: | IK01, IK01 |
Données électriques
Données lumineuses
Données logistiques
| EAN | 8591728201135 |
| Poids NTTO | 3.5 Kg |
| Weight BTTO | 3.8 Kg |
| Nombre de cartons | 1 |
| Volume du colis | 0.02 m3 |
| Garantie: | 60 |
