265
Code produit:20047
Taper:265
Brève description
Abat-jour de rechange en verre TRIPLEX OPAL pour la lampe - LYRA 2
Modèle
Données techniques
| Types de luminaires: | Abat-jour |
| Type de montage: | accessoires |
| Matériau de l'abat-jour: | verre triple couche TRIPLEX OPAL, verre triple couche TRIPLEX OPAL |
| Couleur de l'abat-jour: | blanche, blanche |
| Width: | 390 mm, 390 mm |
| Longueur: | 350 mm, 350 mm |
| Hauteur: | 175 mm, 175 mm |
| La résistance aux chocs: | IK01, IK01 |
Données électriques
Données lumineuses
Données logistiques
| EAN | 8591728200473 |
| Poids NTTO | 4 Kg |
| Weight BTTO | 4.4 Kg |
| Nombre de cartons | 1 |
| Volume du colis | 0.03 m3 |
| Garantie: | 60 |
