B15/X12
Code produit:30141
Taper:B15/X12
Brève description
Collier décoratif pour lampe - AURA 11, ELSA 4
Modèle
Données techniques
| Types de luminaires: | Collier |
| Type de montage: | accessoires |
| Matériel de base: | laiton, laiton |
| Couleur de base: | laiton poli, laiton poli |
| Tenir l'ombre: | le collier est maintenu par un abat-jour, le collier est maintenu par un abat-jour |
| Width: | 445 mm, 445 mm |
| Longueur: | 445 mm, 445 mm |
| Hauteur: | 21 mm, 21 mm |
| Diamètre: | 445 mm, 445 mm |
Données électriques
Données lumineuses
Données logistiques
| EAN | 8591728301415 |
| Poids NTTO | 0.59 Kg |
| Weight BTTO | 0.59 Kg |
| Nombre de cartons | 1 |
| Volume du colis | 0.024 m3 |
| Colis 1 largeur | 0.51 m |
| Forfait 1 longueur | 0.53 m |
| Colis 1 hauteur | 0.09 m |
| Garantie: | 60 |
