KN8/DP SD
Code produit:33550
Taper:KN8/DP SD
Brève description
Collier décoratif pour lampe - DELIA D2, TITAN D2
Modèle
Données techniques
| Types de luminaires: | Collier |
| Type de montage: | accessoires |
| Matériel de base: | acier, acier |
| Couleur de base: | gris Ral7040, gris Ral7040 |
| Tenir l'ombre: | příslušenství |
| Width: | 440 mm, 440 mm |
| Longueur: | 440 mm, 440 mm |
| Hauteur: | 87 mm, 87 mm |
| Diamètre: | 440 mm |
Données électriques
Données lumineuses
Données logistiques
| EAN | 8591728235697 |
| Poids NTTO | 1.68 Kg |
| Weight BTTO | 2.2 Kg |
| Nombre de cartons | 1 |
| Volume du colis | 0.031 m3 |
| Colis 1 largeur | 0.45 m |
| Forfait 1 longueur | 0.45 m |
| Colis 1 hauteur | 0.16 m |
| Garantie: | 60 |
