PC73
Code produit:20615
Taper:PC73
Brève description
Abat-jour de rechange en plastique pour la lampe - MATAR 3
Modèle
Données techniques
| Types de luminaires: | Abat-jour |
| Type de montage: | accessoires |
| Matériau de l'abat-jour: | polycarbonate opale, polycarbonate opale |
| Couleur de l'abat-jour: | blanche, blanche |
| Tenir l'ombre: | příslušenství |
| Width: | 1190 mm, 1190 mm |
| Longueur: | 58 mm |
| Hauteur: | 24 mm, 24 mm |
| La résistance aux chocs: | IK10, IK10 |
Données électriques
Données lumineuses
Données logistiques
| EAN | 8591728117252 |
| Poids NTTO | 0.251 Kg |
| Weight BTTO | 0.411 Kg |
| Nombre de cartons | 1 |
| Garantie: | 60 |
