PM832 (pr.50/1505mm)
Code produit:20739
Taper:PM832 (pr.50/1505mm)
Brève description
Pare-soleil de rechange en plastique - SUBRA LH3
Modèle
Données techniques
| Types de luminaires: | Abat-jour |
| Matériau de l'abat-jour: | polyméthacrylate de méthyle opale, polyméthacrylate de méthyle opale |
| Couleur de l'abat-jour: | blanche, blanche |
| Tenir l'ombre: | příslušenství |
| Width: | 50 mm |
| Longueur: | 50 mm |
| Hauteur: | 1520 mm |
| Diamètre: | 50 mm |
Données électriques
Données lumineuses
Données logistiques
| EAN | 8591728235819 |
| Poids NTTO | 0.844 Kg |
| Weight BTTO | 1.289 Kg |
| Nombre de cartons | 1 |
| Garantie: | 60 |
