DELIA C1
| Types de luminaires: | Combiné d'urgence + capteur |
| Type de montage: | Luminaire mural et plafond |
| Matériel de base: | acier |
| Matériau de l'abat-jour: | polyméthacrylate de méthyle opale |
| Couleur de base: | blanche Ral9003 |
| Couleur de l'abat-jour: | blanc noir |
| Tenir l'ombre: | système de pliage |
| Lieu de montage: | mur / plafond |
| Width: | 300 mm |
| Longueur: | 300 mm |
| Hauteur: | 75 mm |
| Diamètre: | 300 mm, 300 mm |
| Trou de montage: | 3xØ5mm, 3xØ5mm |
| Entrée de câble: | 2xØ16mm |
| Classe énergétique: | D |
| La résistance aux chocs: | IK04 |
| Nombre d'alimentations: | 1 |
| Puissance d'une alimentation: | 13 W |
| Sortir: | 13 W |
| Indice de Protection: | IP54 |
| Prise: | LED modul |
| Capteur: | HF |
| Type de batterie: | LiFePO4 |
| Temps d'urgence: | 3 h |
| Agrafes: | bornier à pression |
| Nombre de chauffeurs : | 1 |
| Nombre de luminaires par disjoncteur B10A: | 15 pièces |
| Nombre de luminaires par disjoncteur B16A: | 25 pièces |
| Nombre de luminaires par disjoncteur C10A: | 31 pièces |
| Nombre de luminaires par disjoncteur C16A: | 48 pièces |
| Flux lum. du luminaire: | 1100 lm |
| Flux lum. de la source: | 2000 lm |
| Flux lum.de la source lumineuse en mode secours: | 200 lm |
| Température de couleur: | 3000 K |
| Durée de vie des DEL L80/B10: | 100000 heures |
| CRI: | Ra80 |
| MacAdam: | 3 |
| EAN | 8591728174217 |
| Poids NTTO | 1 Kg |
| Poids BTTO | 1.2 Kg |
| Nombre de cartons | 1 |
| Volume du colis | 0.01 m3 |
| Colis 1 largeur | 0.31 m |
| Forfait 1 longueur | 0.31 m |
| Colis 1 hauteur | 0.1 m |
| Garantie: | 60 mois |





