ADRIA L5
| Types de luminaires: | Gradable |
| Type de montage: | Suspendu - fil |
| Matériel de base: | laiton |
| Matériau de l'abat-jour: | verre triple couche TRIPLEX OPAL |
| Couleur de base: | laiton poli
|
| Couleur de l'abat-jour: | blanche |
| Tenir l'ombre: | support en acier |
| Lieu de montage: | plafond |
| Width: | 600 mm |
| Longueur: | 600 mm |
| Hauteur: | 600 mm |
| Diamètre: | 600 mm, 600 mm |
| Trou de montage: | aucun, aucun |
| Longueur de suspension: | 1000 mm |
| Classe énergétique: | D |
| La résistance aux chocs: | IK01 |
| Nombre d'alimentations: | 1 |
| Puissance d'une alimentation: | 48 W |
| Sortir: | 48 W |
| Indice de Protection: | IP40 |
| Prise: | LED modul |
| Type de gradation: | DALI |
| Agrafes: | aucun |
| Nombre de chauffeurs : | 1 |
| Nombre de luminaires par disjoncteur B10A: | 14 pièces |
| Nombre de luminaires par disjoncteur B16A: | 23 pièces |
| Nombre de luminaires par disjoncteur C10A: | 23 pièces |
| Nombre de luminaires par disjoncteur C16A: | 38 pièces |
| Flux lum. du luminaire: | 7100 lm |
| Flux lum. de la source: | 8070 lm |
| Température de couleur: | 4000 K |
| Durée de vie des DEL L80/B10: | 100000 heures |
| CRI: | Ra80 |
| MacAdam: | 3 |
| EAN | 8591728054298 |
| Poids NTTO | 7 Kg |
| Poids BTTO | 9.41 Kg |
| Nombre de cartons | 2 |
| Volume du colis | 0.256 m3 |
| Colis 1 largeur | 0.62 m |
| Forfait 1 longueur | 0.62 m |
| Colis 1 hauteur | 0.63 m |
| Colis 2 largeur | 0.35 m |
| Forfait 2 longueur | 0.2 m |
| Forfait 2 hauteur | 0.2 m |
| Garantie: | 60 mois |




