BD1/BP 2-1 B
Code produit:33521
Taper:BD1/BP 2-1 B
Brève description
Socle pour une installation en surface - STYX 1,2,3,4
Modèle
Données techniques
| Types de luminaires: | Base |
| Type de montage: | accessoires |
| Matériel de base: | acier, acier |
| Couleur de base: | blanche Ral9003, blanche Ral9003 |
| Width: | 150 mm, 150 mm |
| Longueur: | 150 mm, 150 mm |
| Hauteur: | 16 mm, 16 mm |
| Diamètre: | 150 mm, 150 mm |
Données électriques
Données lumineuses
Données logistiques
| EAN | 8591728142322 |
| Poids NTTO | 0.09 Kg |
| Weight BTTO | 0.1 Kg |
| Nombre de cartons | 1 |
| Volume du colis | 0.004 m3 |
| Colis 1 largeur | 0.23 m |
| Forfait 1 longueur | 0.23 m |
| Colis 1 hauteur | 0.08 m |
| Garantie: | 60 |
