BD1/BP 2-1 B
Produktcode:33521
Art:BD1/BP 2-1 B
Kurze Beschreibung
Basis für eine Oberflächeninstallation - STYX 1,2,3,4
Modell
Technische Daten
| Arten von leuchten: | Base |
| Befestigungsart: | zubehör |
| Basismaterial: | Stahl, Stahl |
| Grundfarbe: | Weiß Ral9003, Weiß Ral9003 |
| Breite: | 150 mm, 150 mm |
| Länge: | 150 mm, 150 mm |
| Höhe: | 16 mm, 16 mm |
| Durchmesser: | 150 mm, 150 mm |
Elektrische Daten
Leuchtende Daten
Logistische Daten
| EAN | 8591728142322 |
| Gewicht NTTO | 0.09 Kg |
| Gewicht BTTO | 0.1 Kg |
| Anzahl kartons | 1 |
| Paketvolumen | 0.004 m3 |
| Paket 1 breite | 0.23 m |
| Paket 1 länge | 0.23 m |
| Paket 1 höhe | 0.08 m |
| Garantie: | 60 |
