040
Code produit:20001
Taper:040
Brève description
Abat-jour de rechange en verre TRIPLEX OPAL pour la lampe - AURA 1
Modèle
Données techniques
| Types de luminaires: | Abat-jour |
| Matériau de l'abat-jour: | verre triple couche TRIPLEX OPAL, verre triple couche TRIPLEX OPAL |
| Couleur de l'abat-jour: | blanche, blanche |
| Tenir l'ombre: | příslušenství |
| Width: | 220 mm |
| Longueur: | 220 mm |
| Hauteur: | 90 mm |
| Diamètre: | 220 mm, 220 mm |
| La résistance aux chocs: | IK01, IK01 |
Données électriques
Données lumineuses
Données logistiques
| EAN | 8591728200015 |
| Poids NTTO | 0.7 Kg |
| Weight BTTO | 0.9 Kg |
| Volume du colis | 0.006 m3 |
| Colis 1 largeur | 220 m |
| Forfait 1 longueur | 220 m |
| Colis 1 hauteur | 90 m |
| Garantie: | 60 |
