B12/X4
Produktcode:30060
Art:B12/X4
Kurze Beschreibung
Dekorativer Kragen für Lichtmodelle – AURA 7, ELSA 1
Modell
Technische Daten
| Arten von leuchten: | Kragen |
| Befestigungsart: | zubehör |
| Basismaterial: | Stahl, Stahl |
| Grundfarbe: | Weiß Ral9003, Weiß Ral9003 |
| Schatten halten: | der Kragen wird durch den Schirm gehalten, der Kragen wird durch den Schirm gehalten |
| Breite: | 275 mm, 275 mm |
| Länge: | 275 mm, 275 mm |
| Höhe: | 21 mm, 21 mm |
| Durchmesser: | 275 mm, 275 mm |
Elektrische Daten
Leuchtende Daten
Logistische Daten
| EAN | 8591728300609 |
| Gewicht NTTO | 0.28 Kg |
| Gewicht BTTO | 0.28 Kg |
| Anzahl kartons | 1 |
| Paketvolumen | 0.01 m3 |
| Paket 1 breite | 0.31 m |
| Paket 1 länge | 0.33 m |
| Paket 1 höhe | 0.1 m |
| Garantie: | 60 |
