B13/X12
Produktcode:30070
Art:B13/X12
Kurze Beschreibung
Dekorativer Kragen für Lichtmodelle – AURA 8, ELSA 2
Modell
Technische Daten
| Arten von leuchten: | Kragen |
| Befestigungsart: | zubehör |
| Basismaterial: | Messing, Messing |
| Grundfarbe: | Messing poliert, Messing poliert |
| Schatten halten: | der Kragen wird durch den Schirm gehalten, der Kragen wird durch den Schirm gehalten |
| Breite: | 325 mm, 325 mm |
| Länge: | 325 mm, 325 mm |
| Höhe: | 21 mm, 21 mm |
| Durchmesser: | 325 mm, 325 mm |
Elektrische Daten
Leuchtende Daten
Logistische Daten
| EAN | 8591728300708 |
| Gewicht NTTO | 0.284 Kg |
| Gewicht BTTO | 0.347 Kg |
| Anzahl kartons | 1 |
| Paketvolumen | 0.012 m3 |
| Paket 1 breite | 0.33 m |
| Paket 1 länge | 0.33 m |
| Paket 1 höhe | 0.11 m |
| Garantie: | 60 |
