B14/X13
Produktcode:30138
Art:B14/X13
Kurze Beschreibung
Dekorativer Kragen für Lichtmodelle – AURA 10, ELSA 3
Modell
Technische Daten
| Arten von leuchten: | Kragen |
| Befestigungsart: | zubehör |
| Basismaterial: | Stahl, Stahl |
| Grundfarbe: | Grau, Grau |
| Schatten halten: | der Kragen wird durch den Schirm gehalten, der Kragen wird durch den Schirm gehalten |
| Breite: | 385 mm, 385 mm |
| Länge: | 385 mm, 385 mm |
| Höhe: | 21 mm, 21 mm |
| Durchmesser: | 385 mm, 385 mm |
Elektrische Daten
Leuchtende Daten
Logistische Daten
| EAN | 8591728301385 |
| Gewicht NTTO | 0.459 Kg |
| Gewicht BTTO | 0.44 Kg |
| Anzahl kartons | 1 |
| Paketvolumen | 0.015 m3 |
| Paket 1 breite | 0.41 m |
| Paket 1 länge | 0.43 m |
| Paket 1 höhe | 0.09 m |
| Garantie: | 60 |
