KN6/DP C
Produktcode:33543
Art:KN6/DP C
Kurze Beschreibung
Dekorativer Kragen für Leuchten - DELIA D1, TITAN D1
Modell
Technische Daten
| Arten von leuchten: | Kragen |
| Befestigungsart: | zubehör |
| Basismaterial: | Stahl, Stahl |
| Grundfarbe: | Schwarz Ral9005, Schwarz Ral9005 |
| Schatten halten: | příslušenství |
| Breite: | 338 mm, 338 mm |
| Höhe: | 85 mm, 85 mm |
| Durchmesser: | 338 mm |
Elektrische Daten
Leuchtende Daten
Logistische Daten
| EAN | 8591728235628 |
| Anzahl kartons | 1 |
| Paketvolumen | 0.018 m3 |
| Paket 1 breite | 0.35 m |
| Paket 1 länge | 0.36 m |
| Paket 1 höhe | 0.15 m |
| Garantie: | 60 |
