PC43
Code produit:20537
Taper:PC43
Brève description
Abat-jour de rechange en plastique pour la lampe - ELISA
Modèle
Données techniques
| Types de luminaires: | Abat-jour |
| Type de montage: | accessoires |
| Matériau de l'abat-jour: | polycarbonate opale, polycarbonate opale |
| Couleur de l'abat-jour: | blanche, blanche |
| Tenir l'ombre: | příslušenství |
| Width: | 265 mm, 265 mm |
| Longueur: | 490 mm, 490 mm |
| Hauteur: | 65 mm, 65 mm |
| La résistance aux chocs: | IK10, IK10 |
Données électriques
Données lumineuses
Données logistiques
| EAN | 8591728205379 |
| Poids NTTO | 0.4 Kg |
| Weight BTTO | 0.8 Kg |
| Nombre de cartons | 1 |
| Volume du colis | 0.153 m3 |
| Garantie: | 60 |
