PC43
Produktcode:20537
Art:PC43
Kurze Beschreibung
Ersatz-Kunststoffschirm für die Lampe - ELISA
Modell
Technische Daten
| Arten von leuchten: | Lampenschirm |
| Befestigungsart: | zubehör |
| Schattenmaterial: | opales Polycarbonat, opales Polycarbonat |
| Schattenfarbe: | Weiß, Weiß |
| Schatten halten: | příslušenství |
| Breite: | 265 mm, 265 mm |
| Länge: | 490 mm, 490 mm |
| Höhe: | 65 mm, 65 mm |
| Schlagfestigkeit: | IK10, IK10 |
Elektrische Daten
Leuchtende Daten
Logistische Daten
| EAN | 8591728205379 |
| Gewicht NTTO | 0.4 Kg |
| Gewicht BTTO | 0.8 Kg |
| Anzahl kartons | 1 |
| Paketvolumen | 0.153 m3 |
| Garantie: | 60 |
