PM81 (pr.50/530mm)
Produktcode:20660
Art:PM81 (pr.50/530mm)
Kurze Beschreibung
Ersatz-Kunststoffschirm für die Leuchte - SUBRA S1
Modell
Technische Daten
| Arten von leuchten: | Lampenschirm |
| Befestigungsart: | zubehör |
| Schattenmaterial: | opales Polymethylmethacrylat, opales Polymethylmethacrylat |
| Schattenfarbe: | Weiß, Weiß |
| Schatten halten: | příslušenství |
| Breite: | 50 mm |
| Länge: | 50 mm |
| Höhe: | 530 mm, 530 mm |
| Durchmesser: | 50 mm |
Elektrische Daten
Leuchtende Daten
Logistische Daten
| EAN | 8591728206604 |
| Gewicht NTTO | 0.28 Kg |
| Gewicht BTTO | 0.7 Kg |
| Anzahl kartons | 1 |
| Garantie: | 60 |
