ISIS S3 PM
| Types de luminaires: | Classique ON/OFF |
| Type de montage: | Suspendu - câble |
| Matériel de base: | acier |
| Matériau de l'abat-jour: | polyméthacrylate de méthyle brillant |
| Couleur de base: | le noir Ral9005
|
| Couleur de l'abat-jour: | blanche |
| Tenir l'ombre: | support en acier |
| Lieu de montage: | plafond |
| Width: | 400 mm |
| Longueur: | 400 mm |
| Hauteur: | 400 mm |
| Diamètre: | 400 mm, 400 mm |
| Trou de montage: | aucun, aucun |
| Longueur de suspension: | 1000 mm |
| Classe énergétique: | D |
| La résistance aux chocs: | IK06 |
| Nombre d'alimentations: | 1 |
| Puissance d'une alimentation: | 27 W |
| Sortir: | 27 W |
| Indice de Protection: | IP40 |
| Prise: | LED modul |
| Agrafes: | aucun |
| Nombre de chauffeurs : | 1 |
| Nombre de luminaires par disjoncteur B10A: | 31 pièces |
| Nombre de luminaires par disjoncteur B16A: | 50 pièces |
| Nombre de luminaires par disjoncteur C10A: | 52 pièces |
| Nombre de luminaires par disjoncteur C16A: | 85 pièces |
| Flux lum. du luminaire: | 3910 lm |
| Flux lum. de la source: | 4440 lm |
| Température de couleur: | 3000 K |
| Durée de vie des DEL L80/B10: | 100000 heures |
| CRI: | Ra80 |
| MacAdam: | 3 |
| EAN | 8591728028282 |
| Poids NTTO | 3.4 Kg |
| Poids BTTO | 4.1 Kg |
| Nombre de cartons | 2 |
| Volume du colis | 0.072 m3 |
| Colis 1 largeur | 0.405 m |
| Forfait 1 longueur | 0.405 m |
| Colis 1 hauteur | 0.41 m |
| Colis 2 largeur | 0.35 m |
| Forfait 2 longueur | 0.12 m |
| Forfait 2 hauteur | 0.12 m |
| Garantie: | 60 mois |




