040
Produktcode:20001
Art:040
Kurze Beschreibung
Ersatz-Triplex-Opalglasschirm für die Leuchte - AURA 1
Modell
Technische Daten
| Arten von leuchten: | Lampenschirm |
| Schattenmaterial: | dreischichtiges Glas TRIPLEX OPAL, dreischichtiges Glas TRIPLEX OPAL |
| Schattenfarbe: | Weiß, Weiß |
| Schatten halten: | příslušenství |
| Breite: | 220 mm |
| Länge: | 220 mm |
| Höhe: | 90 mm |
| Durchmesser: | 220 mm, 220 mm |
| Schlagfestigkeit: | IK01, IK01 |
Elektrische Daten
Leuchtende Daten
Logistische Daten
| EAN | 8591728200015 |
| Gewicht NTTO | 0.7 Kg |
| Gewicht BTTO | 0.9 Kg |
| Paketvolumen | 0.006 m3 |
| Paket 1 breite | 220 m |
| Paket 1 länge | 220 m |
| Paket 1 höhe | 90 m |
| Garantie: | 60 |
