KN8/DP C
Produktcode:33549
Art:KN8/DP C
Kurze Beschreibung
Dekorativer Kragen für Leuchten - DELIA D2, TITAN D2
Modell
Technische Daten
| Arten von leuchten: | Kragen |
| Befestigungsart: | zubehör |
| Basismaterial: | Stahl, Stahl |
| Grundfarbe: | Schwarz Ral9005, Schwarz Ral9005 |
| Schatten halten: | příslušenství |
| Breite: | 440 mm, 440 mm |
| Länge: | 440 mm, 440 mm |
| Höhe: | 87 mm, 87 mm |
| Durchmesser: | 440 mm |
Elektrische Daten
Leuchtende Daten
Logistische Daten
| EAN | 8591728235680 |
| Gewicht NTTO | 1.68 Kg |
| Gewicht BTTO | 2.2 Kg |
| Anzahl kartons | 1 |
| Paketvolumen | 0.031 m3 |
| Paket 1 breite | 0.45 m |
| Paket 1 länge | 0.45 m |
| Paket 1 höhe | 0.16 m |
| Garantie: | 60 |
