BD13/KP C
Code produit:33538
Taper:BD13/KP C
Brève description
Toit décoratif pour éclairage - IRIDA 2
Modèle
Données techniques
| Types de luminaires: | Collier |
| Type de montage: | accessoires |
| Matériel de base: | acier, acier |
| Couleur de base: | le noir Ral9005, le noir Ral9005 |
| Tenir l'ombre: | příslušenství |
| Width: | 300 mm, 300 mm |
| Longueur: | 270 mm, 270 mm |
| Hauteur: | 93 mm, 93 mm |
Données électriques
Données lumineuses
Données logistiques
| EAN | 8591728168803 |
| Poids NTTO | 0.75 Kg |
| Weight BTTO | 1 Kg |
| Nombre de cartons | 1 |
| Volume du colis | 0.012 m3 |
| Colis 1 largeur | 0.23 m |
| Forfait 1 longueur | 0.23 m |
| Colis 1 hauteur | 0.23 m |
| Garantie: | 60 |
