BD13/KP C
Produktcode:33538
Art:BD13/KP C
Kurze Beschreibung
Dekoratives Dach für Licht - IRIDA 2
Modell
Technische Daten
| Arten von leuchten: | Kragen |
| Befestigungsart: | zubehör |
| Basismaterial: | Stahl, Stahl |
| Grundfarbe: | Schwarz Ral9005, Schwarz Ral9005 |
| Schatten halten: | příslušenství |
| Breite: | 300 mm, 300 mm |
| Länge: | 270 mm, 270 mm |
| Höhe: | 93 mm, 93 mm |
Elektrische Daten
Leuchtende Daten
Logistische Daten
| EAN | 8591728168803 |
| Gewicht NTTO | 0.75 Kg |
| Gewicht BTTO | 1 Kg |
| Anzahl kartons | 1 |
| Paketvolumen | 0.012 m3 |
| Paket 1 breite | 0.23 m |
| Paket 1 länge | 0.23 m |
| Paket 1 höhe | 0.23 m |
| Garantie: | 60 |
